27.11.2018

Уважаемые родители! Теперь вы можете самостоятельно просмотреть интересующую Вас информацию о государственных муниципальных учреждениях на сайте bus.gov.ru

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

Приказ о закрытии на карантин старше- подгоовительной группы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №2 «СКАЗКА»

385324 Республика Адыгея, Красногвардейский район,

с. Большесидоровское,  ул. Советская, 41, тел. 8(87778)5-74-01

E-mail: skazkads289@mail.ru

ПРИКАЗ №35

В целях недопущения распространения инфекционных заболеваний среди детей и работников МБДОУ «Детский сад №2 «Сказка» с. Большесидоровское в соответствии со ст.51 Федерального закона Российской Федерации от 30 марта 1999г. №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ и в связи с угрозой завоза и распространения новой коронаврусной инфекции, вызваной 2019-nCoV, на основании Предписания Главного государственного санитарного врача по Республике Адыгея № 1294 от 28.10.2021 г.

В связи с получением положительного  результата скринингового  исследования на короновирусную инфекцию у воспитанницы старше-подготовительной группы Зыковой Ульяны  Андреевны 04.06.2016 г.р.

В соотвествии с Постановлениями Главного государственного санитарного врача РФ и предписанием Главного государственного санитарного врача республики Адыгея от 28 октября 2021 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Закрыть на карантин старше - подготовительную группу на  период с 29.10.2021г.  по 08.11.2021 г.

2. Сотрудникам детского сада: Сурженко А. А  и Гулак И.М. находиться в режиме самоизоляции с 29.10.2021 по 08.11.2021 года.

3. Воспитателю: Воспитателю Сурженко А. А

довести до сведения родителей (законных представителей) детей информацию о закрытии группы на карантин;

прием детей осуществлять с 08 ноября 2021по справкам от врача

Проинформировать родителей о необходимости изоляции воспитанников,

находящихся в непосредственном контакте с больным на срок 14 дней с даты контакта. (Дата последнего контакта 22.10.2021)

3. Медработнику Верещагиной Н.А. усилить контроль за проведением ежедневного перед началом работы «входного фильтра»  с проведением контроля температуры тела работника

С обязательным ведением документации по контролю их состояния здоровья, начиная с 29.10.2021Хочу такой сайт

4.В случае выявления лиц с симптомами ,не исключающими новую коронавирусную инфекцию среди работников учреждения, обеспечить их

Незамедлительное отстранение от работы для  медицинского обследования с 29.10.2021

5.Обеспечить проведение заключительной дезинфекции помещений с последующей обработкой с использованием бактерицидных  облучателей (рециркуляторов воздуха).

6. Обеспечить проведение ежедневной профилактической дезинфекции во всех подразделениях учреждения – ежедневно.

7.Обеспечить работу персонала учреждения с использованием средств

Индивидуальной защиты (маски), усилить контроль за использованием СИЗ персоналом – с 29.10.2021

8.Обеспечить контроль за обработкой рук кожными антисепиками, предназначенными для этих целей

9. Младшиму воспитателю: Шашевой Е.А.

усилить дезинфекционный режим;

провести дополнительную обработку помещений оборудования, посуды, игрушек, ковров с использованием моющих и дезинфицирующих средств.

Приказ разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте МБДОУ «Детский сад №2 Сказка» с.Большесидоровское,  ответственный Болгова Л.А.

6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

И.О. Заведующая МБДОУ

«Детский сад № 2«Сказка » с.Большесидоровское