Мой фотопроект.

Мой успешный проект "Музыка осени"

12.01.2021

В этом году пришлось отказаться  от традиционных осенних утренников и выставок.

Поэтому мною был разработан нетрадиционный фотопроект "Музыка осени".Хочу такой сайт

Цели проекта: создать благоприятный климат в группе, познакомиться с новыми воспитанниками и их семьями, привлечь родителей к празднованию Дня Осени, без посещения ДОУ, обратить внимание детей и родителей на красоту осенних пейзажей и природы родного села, создать уголок группы и групповой фотоальбом.

Итоги проекта: пополнившееся прекрасными фото семейные фотоальбомы, групповой  альбом, музыкальное осеннее занятие, уголок группы, прекрасное настроение у детей и родителей, музыкальный видеоролик.

Надо сказать что к заданию все подошли очень творчески. В фотосессии принимали участие всей семьёй. Более подробно о проекте в презентации, видеоролик на YOU TUBE